Sen III S Std am 07.06.2008 in Ludwigsburg Senioren III S-Klasse Standard |
Zurück | Startliste | Ergebnis | Wertungstabelle | Endrundentabelle | Gesamtergebnis |
Nr. | Name / Club | Runde | BN | HA | HK | NE | NH | Summe | Platz |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
42 |
Gerd Lang - Brigitte Lang TC Rot-Gold Würzburg e.V. |
1. Vorrunde 1. Zwischenrunde Endrunde |
5 5 1 1 1 1 1 |
5 5 1 1 1 1 1 |
5 5 1 1 1 1 1 |
5 5 1 1 1 1 1 |
5 5 2 1 2 1 1 |
25 25 |
1 |
175 |
Erich Fenster - Beate Fenster TSC 71 Bad Wörishofen |
1. Vorrunde 1. Zwischenrunde Endrunde |
5 4 3 2 6 2 2 |
5 5 3 2 2 2 2 |
5 4 4 4 2 4 2 |
5 5 2 2 2 2 2 |
5 5 1 2 1 2 2 |
25 23 |
2 |
5 |
Alfred Schulz - Dagmar Schulz ATC Oranien Diez-Limburg-Bad Camberg |
1. Vorrunde 1. Zwischenrunde Endrunde |
0 3 5 4 5 4 5 |
5 5 5 3 3 3 3 |
5 5 3 2 3 3 3 |
5 5 3 3 3 3 3 |
5 4 3 4 3 3 4 |
20 22 |
3 |
54 |
Hans-Wolfgang Dr. Scheuer - Angelika Scheuer TC Rot-Weiß Kaiserslautern e.V. |
1. Vorrunde 1. Zwischenrunde Endrunde |
5 5 2 3 2 3 4 |
5 5 2 4 4 4 4 |
5 3 5 5 5 5 5 |
5 5 4 4 4 4 4 |
5 5 4 3 4 4 3 |
25 23 |
4 |
59 |
Heinz Cierpka - Margret Cierpka TC Schwarz-Weiß Reutlingen e.V. |
1. Vorrunde 1. Zwischenrunde Endrunde |
4 3 6 6 4 5 3 |
5 5 4 5 5 5 5 |
5 5 2 3 4 2 4 |
5 3 5 5 6 5 5 |
5 3 5 5 5 5 5 |
24 19 |
5 |
57 |
Hartmut Dr. Eichmüller - Betina Braun Schwarz-Weiß-Club Pforzheim e.V. |
1. Vorrunde 1. Zwischenrunde Endrunde |
5 3 4 5 3 6 6 |
1 0 6 6 6 6 6 |
5 5 6 6 6 6 6 |
4 4 6 6 5 6 6 |
5 5 6 6 6 6 6 |
20 17 |
6 |
87 |
Karl Kunstfeld - Lilo Kunstfeld 1. Tanzsportclub Kirchheim unter Teck e.V. |
1. Vorrunde 1. Zwischenrunde |
2 5 |
2 0 |
5 3 |
4 4 |
3 3 |
16 15 |
7 |
44 |
Günter Liersch - Irmgard Liersch TC Schwarz-Weiß Reutlingen e.V. |
1. Vorrunde 1. Zwischenrunde |
2 4 |
4 3 |
1 1 |
2 2 |
5 2 |
14 12 |
8 |
80 |
Jürgen Ensslin - Friederike Ensslin TSC Astoria Stuttgart e.V. |
1. Vorrunde 1. Zwischenrunde |
3 1 |
5 5 |
5 3 |
5 1 |
4 1 |
22 11 |
9 |
41 |
Gerald Hönig - Margot Summkeller TC Blau-Gold-Casino Mannheim e.V. |
1. Vorrunde 1. Zwischenrunde |
2 0 |
4 2 |
0 0 |
2 0 |
5 2 |
13 4 |
10 |
36 |
Frank Bauer - Hannelore Bauer TSC Rot-Weiss Karlsruhe e.V. |
1. Vorrunde 1. Zwischenrunde |
3 2 |
3 0 |
0 0 |
3 1 |
4 0 |
13 3 |
11 |
209 |
Thomas Fischer - Doris Willenbruch Schwarz-Gold Aschaffenburg e.V. |
1. Vorrunde | 3 |
3 |
2 |
2 |
0 |
10 | 12 |
123 |
Richard Dr. Schöllhorn - Monika Brunkow ATC Graf Zeppelin Friedrichshafen |
1. Vorrunde | 4 |
3 |
0 |
0 |
1 |
8 | 13 - 15 |
160 |
Wolfgang Dr. Thomann - Roswitha Dr. Gülpers TSC Ingelheim e.V. |
1. Vorrunde | 2 |
1 |
1 |
3 |
1 |
8 | 13 - 15 |
177 |
Ernst Stengel - Hannelore Stengel TSC Rot-Gold Nürnberg |
1. Vorrunde | 1 |
4 |
0 |
3 |
0 |
8 | 13 - 15 |
183 |
Hermann Schulze - Gaby Schulze TSV Eintrach Karlsfeld |
1. Vorrunde | 0 |
0 |
0 |
2 |
1 |
3 | 16 |
Wertungsrichter
Kz | Name | Club |
---|---|---|
BN | Norman Beck | 1. TC Ludwigsburg |
HA | Angelika Hanus | TC Neckartal Pleidelsheim |
HK | Anke Haferkamp | Schwarz-Weiß Esslingen |
NE | Eckard Neuenfeldt | TC Varia Schwarz-Gold Friedrichsdorf |
NH | Heidemarie Neuenfeldt | TSC Fischbach |
Turnierleiter
Kz | Name | Club |
---|---|---|
JW | Jörg Weindl | 1. TC Ludwigsburg |
Beisitzer
Kz | Name | Club |
---|---|---|
B1 | Phillipp Hasselwander | TSG Backnang |
Chairman
Kz | Name | Club |
---|---|---|
PD | Petra Dres | TSC Rot-Gold Sinsheim |
Technischer Beauftragter
Kz | Name | Club |
---|---|---|
T1 | Martin Berberich | 1. TC Ludwigsburg |
TPS V6.20d Ralf Pickelmann Computersysteme, lizenziert für 1.TC Ludwigsburg