JUG - B LAT am 20.11.2004 bis 20.11.2004 in Ludwigsburg Jugend B-Klasse Latein |
Zurück | Startliste | Ergebnis | Wertungstabelle | Endrundentabelle | Gesamtergebnis |
Nr. | Name / Club | Runde | A | C | E | H | K | Summe | Platz |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13 |
Thomas Drews - Anna Romanova 1. TC Ludwigsburg e.V. |
1. Vorrunde Endrunde |
5 2 1 1 2 1 |
5 2 1 1 6 1 |
5 1 2 1 2 2 |
5 1 1 1 2 1 |
4 3 2 1 2 2 |
24 | 1 |
17 |
Fercan Feyzu - Julia Matschuga TC Rot-Weiß Kaiserslautern e.V. |
1. Vorrunde Endrunde |
5 1 2 2 1 2 |
5 1 2 2 1 2 |
5 2 1 2 1 1 |
5 2 2 2 1 2 |
5 1 1 2 1 1 |
25 | 2 |
57 |
Benjamin Ohse - Mona Gauß 1. TSC Schwarz-Rot Herrenberg e.V. |
1. Vorrunde Endrunde |
4 5 3 4 4 4 |
5 4 5 3 2 4 |
5 4 4 4 4 3 |
5 4 4 4 4 4 |
5 4 3 3 3 4 |
24 | 3 |
43 |
Paul Kasakow - Stephanie Pleiss 1. TC Ludwigsburg e.V. |
1. Vorrunde Endrunde |
5 4 6 3 3 3 |
5 5 4 4 3 3 |
3 6 5 5 3 5 |
5 3 3 3 3 3 |
5 2 4 4 4 3 |
23 | 4 |
33 |
Walter Hirning - Beate Zitzmann TSC Rot-Weiß Böblingen |
1. Vorrunde Endrunde |
5 3 5 5 5 6 |
5 3 3 5 4 5 |
5 3 3 3 5 4 |
4 5 5 5 5 5 |
3 6 5 5 5 5 |
22 | 5 |
4 |
Thomas Bemmerl - Chantal Klett 1. TC Ludwigsburg e.V. |
1. Vorrunde Endrunde |
5 6 4 6 6 5 |
4 6 6 6 5 6 |
4 5 6 6 6 6 |
0 6 6 6 6 6 |
3 5 6 6 6 6 |
16 | 6 |
59 |
Davide Pace - Alisa Rößling TSC Blau-Gold-Casino Mannheim |
1. Vorrunde | 2 |
5 |
2 |
1 |
5 |
15 | 7 |
64 |
Robert Reitmeier - Michaela Hösl Tanz-Club Laaber |
1. Vorrunde | 0 |
1 |
3 |
5 |
2 |
11 | 8 |
53 |
Sebastian Mayer - Andrea Klink TSA d. TSG 1846 Backnang |
1. Vorrunde | 0 |
0 |
3 |
0 |
1 |
4 | 9 |
76 |
Simon Schuhmacher - Susen Strangfeld TSC Royal Heilbronn e.V. |
1. Vorrunde | 0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
1 | 10 |
Wertungsrichter
Kz | Name | Club |
---|---|---|
A | Dagmar Beck | 1. TC Ludwigsburg |
C | Oliver Döhle | Tanzsportclub Illingen |
E | Erika Gerhart | Tanz-Club Bad Mergentheim e.V. |
H | Dr. Frank Knödler | TSZ Stgt.-Feuerbach |
K | Stephan Marz | TSG Bietigheim |
TPS V6.08d Ralf Pickelmann Computersysteme, lizenziert für 1.TC Ludwigsburg