HGR II - C LAT am 21.11.2004 bis 21.11.2004 in Ludwigsburg Hauptgruppe II C-Klasse Latein |
Zurück | Startliste | Ergebnis | Wertungstabelle | Endrundentabelle | Gesamtergebnis |
Nr. | Name / Club | Runde | A | B | D | I | K | N | O | Summe | Platz |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
55 |
Michael Maseluk - Sonja Pfohl TSC Astoria Stuttgart e.V. |
1. Vorrunde Endrunde |
4 4 2 3 3 |
4 2 3 3 2 |
4 1 1 1 1 |
4 1 1 1 2 |
4 1 1 2 1 |
4 3 3 3 3 |
4 1 2 1 1 |
28 | 1 |
94 |
Eric Trösch - Katharina Bittner 1. TC Ludwigsburg e.V. |
1. Vorrunde Endrunde |
4 1 1 1 1 |
4 1 1 1 1 |
4 2 2 2 3 |
4 2 2 2 1 |
4 3 3 3 6 |
4 2 2 1 2 |
4 3 3 3 3 |
28 | 2 |
31 |
Ulrich Gössler - Sonja Schreyer TC Blau-Gold-Casino Mannheim |
1. Vorrunde Endrunde |
4 2 3 2 2 |
4 3 2 2 4 |
4 3 3 3 2 |
4 3 3 3 3 |
4 2 2 1 2 |
4 1 1 2 1 |
4 2 1 2 2 |
28 | 3 |
32 |
Helmut Harrer - Alexandra Braun TSA Blau-Silber i. ASV Neumarkt |
1. Vorrunde Endrunde |
4 3 4 4 4 |
4 4 4 4 3 |
4 4 4 4 4 |
4 5 4 4 4 |
2 4 4 4 3 |
4 4 4 4 4 |
0 4 4 4 4 |
22 | 4 |
79 |
Bernhard Schrein - Claudia Nachbar TSA des TSV Schmiden |
1. Vorrunde Endrunde |
2 5 5 5 5 |
2 5 5 5 6 |
3 6 5 5 5 |
4 4 5 5 5 |
4 5 5 6 5 |
0 6 6 6 6 |
4 5 5 5 5 |
19 | 5 |
66 |
Egon Pircher - Lydia Pircher 1. TTL Gold-Weiß-Innsbruck |
1. Vorrunde Endrunde |
4 6 6 6 6 |
2 6 6 6 5 |
2 5 6 6 6 |
2 6 6 6 6 |
1 6 6 5 4 |
3 5 5 5 5 |
0 6 6 6 6 |
14 | 6 |
17 |
Oliver Dräger - Andrea Simon-Dräger TC Der Frankfurter Kreis |
1. Vorrunde | 4 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
4 |
9 | 7 - 8 |
21 |
Sascha Eppel - Katharina Schütz TSA des TSV Schmiden |
1. Vorrunde | 2 |
0 |
0 |
0 |
3 |
4 |
0 |
9 | 7 - 8 |
1 |
Christian Anneser - Danja Nuißl Gelb-Schwarz-Casino München e.V. |
1. Vorrunde | 0 |
1 |
0 |
0 |
2 |
0 |
0 |
3 | 9 |
24 |
Holger Fassbender - Dr. Isolde Fassbender Tanzsportclub Besigheim |
1. Vorrunde | 0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
1 | 10 |
Wertungsrichter
Kz | Name | Club |
---|---|---|
A | Klaus Bach | Schwarz-Weiß-Club Esslingen |
B | Dagmar Beck | 1. TC Ludwigsburg |
D | Michael Grether | TSC Grün-Gold Heidelberg |
I | Rolf Plesshoff | TSC Rot-Weiß Karlsruhe |
K | Philippe Singer | TSC Astoria Stuttgart |
N | Stefan Wagner | TTC Rot-Gold Tübingen |
O | Maren Weinberger | TSC Astoria Stuttgart |
TPS V6.08d Ralf Pickelmann Computersysteme, lizenziert für 1.TC Ludwigsburg