HGR - C ST am 21.11.2004 bis 21.11.2004 in Ludwigsburg Hauptgruppe C-Klasse Standard |
Zurück | Startliste | Ergebnis | Wertungstabelle | Endrundentabelle | Gesamtergebnis |
Nr. | Name / Club | Runde | A | B | D | I | K | N | O | Summe | Platz |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
63 |
Andreas Oravetz - Jessica Crapanzano TSC Rot-Weiß Böblingen |
1. Vorrunde Endrunde |
2 3 1 1 1 |
4 1 1 1 2 |
4 1 1 1 1 |
4 1 1 1 2 |
4 2 1 1 1 |
4 1 1 1 2 |
4 2 2 2 1 |
26 | 1 |
45 |
Jaroslaw Korelew - Polina Berezovskaya TSC Rot-Weiß Böblingen |
1. Vorrunde Endrunde |
4 7 5 3 3 |
4 3 2 2 1 |
4 2 2 2 2 |
4 3 2 2 1 |
4 1 2 2 2 |
4 3 3 2 1 |
4 1 1 1 2 |
28 | 2 |
18 |
Tobias Drost - Delia Schumacher Schwarz-Weiß-Club Esslingen |
1. Vorrunde Endrunde |
4 4 2 4 4 |
4 2 3 6 5 |
4 4 4 3 4 |
4 2 3 4 4 |
4 4 4 4 4 |
4 2 2 6 3 |
4 3 4 4 4 |
28 | 3 |
22 |
Jürgen Ersch - Kirsten Geisler TSC Crucenia Bad Kreuznach e.V. |
1. Vorrunde Endrunde |
4 1 3 5 5 |
3 6 6 4 4 |
4 3 3 4 3 |
4 4 4 3 3 |
4 3 3 3 3 |
2 4 4 3 4 |
4 5 5 5 5 |
25 | 4 |
29 |
Francesco Gianguzzo - Judith Gianguzzo ATC Blau-Rot Ravensburg e.V. |
1. Vorrunde Endrunde |
4 2 4 2 2 |
4 5 5 3 3 |
2 6 5 5 5 |
2 5 5 5 5 |
0 7 6 6 6 |
2 5 5 4 5 |
4 4 3 3 3 |
18 | 5 |
30 |
Axel-Andreas Gomeringer - Iris Gomeringer Tanzsportzentrum Stuttgart-Feuerbach e.V |
1. Vorrunde Endrunde |
2 6 7 6 6 |
2 7 7 7 7 |
4 7 6 6 6 |
2 6 6 6 6 |
2 6 5 5 5 |
2 6 6 5 6 |
4 6 6 6 6 |
18 | 6 |
103 |
Winifried Wollner - Bärbel Janssen TSC Couronne Heidelberg e.V. |
1. Vorrunde Endrunde |
4 5 6 7 7 |
4 4 4 5 6 |
4 5 7 7 7 |
3 7 7 7 7 |
3 5 7 7 7 |
2 7 7 7 7 |
0 7 7 7 7 |
20 | 7 |
74 |
Elmar Scheffler - Birgit Eckstein TTC Rot-Weiß Freiburg e.V. |
1. Vorrunde | 1 |
1 |
4 |
4 |
2 |
4 |
0 |
16 | 8 |
58 |
Manfred Nell - Bianca Singer TSC Rot-Gold-Casino Nürnberg |
1. Vorrunde | 2 |
2 |
0 |
2 |
4 |
1 |
0 |
11 | 9 |
37 |
Hans-Peter Hofmann - Ingeborg Schneider TTC Rot-Gold Tübingen e.V. |
1. Vorrunde | 2 |
0 |
1 |
1 |
2 |
4 |
0 |
10 | 10 |
38 |
Ulrich Holzwarth - Sandra Höckel Schwarz-Weiß-Club Esslingen |
1. Vorrunde | 2 |
4 |
0 |
1 |
0 |
2 |
0 |
9 | 11 |
70 |
Joe'l Reibel - Pascale Hering TSC Schwarz-Weiß Offenburg e.V. |
1. Vorrunde | 1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
2 | 12 |
Wertungsrichter
Kz | Name | Club |
---|---|---|
A | Klaus Bach | Schwarz-Weiß-Club Esslingen |
B | Dagmar Beck | 1. TC Ludwigsburg |
D | Michael Grether | TSC Grün-Gold Heidelberg |
I | Rolf Plesshoff | TSC Rot-Weiß Karlsruhe |
K | Philippe Singer | TSC Astoria Stuttgart |
N | Stefan Wagner | TTC Rot-Gold Tübingen |
O | Maren Weinberger | TSC Astoria Stuttgart |
TPS V6.08d Ralf Pickelmann Computersysteme, lizenziert für 1.TC Ludwigsburg