HGR - D ST am 21.11.2004 bis 21.11.2004 in Ludwigsburg Hauptgruppe D-Klasse Standard |
Zurück | Startliste | Ergebnis | Wertungstabelle | Endrundentabelle | Gesamtergebnis |
Nr. | Name / Club | Runde | C | E | F | G | H | L | M | Summe | Platz |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
98 |
Martin Wehrße - Hanna-Lena Gohlke Gießener Tanz-Club 74 |
1. Vorrunde Endrunde |
3 1 1 1 |
1 4 3 3 |
2 4 3 1 |
3 1 1 1 |
3 1 1 1 |
3 1 1 1 |
3 2 1 1 |
18 | 1 |
62 |
Mario Öhlinger - Nadine Schwarz TSC Astoria Karlsruhe e.V. |
1. Vorrunde Endrunde |
3 3 2 2 |
3 1 2 2 |
3 2 1 3 |
3 3 2 2 |
3 2 2 2 |
3 4 4 2 |
3 1 2 2 |
21 | 2 |
49 |
Sebastian Lemke - Cornelia Mangold Schwarz-Weiß-Club Esslingen |
1. Vorrunde Endrunde |
1 4 6 6 |
3 2 1 1 |
3 1 2 2 |
3 4 3 3 |
2 7 7 7 |
3 2 2 3 |
3 3 3 3 |
18 | 3 |
52 |
Nicolai Mainiero - Natascha Stäbler TTC Rot-Gold Tübingen e.V. |
1. Vorrunde Endrunde |
3 5 5 4 |
1 5 5 6 |
1 6 7 6 |
2 2 4 4 |
3 4 6 3 |
2 3 3 5 |
3 4 4 4 |
15 | 4 |
61 |
Marcus Nuding - Alexandra Mohr TC Rot-Weiß Schwäbisch Gmünd e.V. |
1. Vorrunde Endrunde |
3 6 4 3 |
3 6 7 7 |
3 3 4 4 |
1 6 6 5 |
3 5 3 4 |
3 6 5 6 |
3 5 5 5 |
19 | 5 |
77 |
Markus Schindler - Silvia Schindler TSA Rot-Blau der TSG Söflingen |
1. Vorrunde Endrunde |
3 2 3 5 |
1 7 6 5 |
1 5 5 5 |
3 5 5 6 |
3 6 5 5 |
3 5 6 4 |
3 6 6 6 |
17 | 6 |
47 |
Ralf Lambertz - Doreen Passehl TSC Rot-Weiß Böblingen |
1. Vorrunde Endrunde |
0 7 7 7 |
3 3 4 4 |
2 7 6 7 |
3 7 7 7 |
3 3 4 6 |
3 7 7 7 |
2 7 7 7 |
16 | 7 |
51 |
Björn Leon - Roxana Weber TSC Rot-Weiß Böblingen |
1. Vorrunde | 3 |
2 |
0 |
0 |
3 |
0 |
1 |
9 | 8 - 9 |
97 |
Steffen Veith - Nina Rettberg 1. TC Ludwigsburg e.V. |
1. Vorrunde | 2 |
1 |
1 |
3 |
1 |
0 |
1 |
9 | 8 - 9 |
75 |
Berndt Schepp - Helga Schepp TSA Rot-Weiß d. TSV Wacker 50 Neutraubli |
1. Vorrunde | 2 |
2 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
5 | 10 |
76 |
Thorsten Schiller - Monika Hoffmann TTC Rot-Weiß Kronach |
1. Vorrunde | 0 |
3 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
4 | 11 |
50 |
Steffen Lenz - Saskia Sparke TSC Rot-Weiß Böblingen |
1. Vorrunde | 0 |
1 |
1 |
0 |
0 |
0 |
1 |
3 | 12 |
Wertungsrichter
Kz | Name | Club |
---|---|---|
C | Norbert Glohr | TC Neckartal Pleidelsheim |
E | Karsten Jaksch | TSC Rot-Weiß Böblingen |
F | Volker Kowollik | TSC Höfingen |
G | Bernd Lachenmaier | 1. TC Ludwigsburg |
H | Alexander Montanaro | TSV d. Tanzsportakademie Ludwigsbg. |
L | Marc Thomas | TSC Rot-Weiß Mannheim |
M | Ingo Voigt | WBC Memmingen |
TPS V6.08d Ralf Pickelmann Computersysteme, lizenziert für 1.TC Ludwigsburg