HGR D Lat am 30.09.2007 in TSZ des 1. Tanzclub Ludwigsburg Hauptgruppe D-Klasse Latein |
Zurück | Startliste | Ergebnis | Wertungstabelle | Endrundentabelle | Gesamtergebnis |
Nr. | Name / Club | Runde | EW | KF | MS | WC | WU | Summe | Platz |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
26 |
Gregor Kovacs - Carolin Sommer TTC Rot-Weiß Freiburg e.V. |
1. Vorrunde 1. Zwischenrunde 2. Zwischenrunde Endrunde |
3 3 3 2 1 1 |
3 3 3 2 2 2 |
3 3 3 1 1 1 |
3 3 3 2 1 4 |
3 3 3 1 1 1 |
15 15 15 |
1 |
7 |
Arthur Neuberger - Julia Heil TC Rot-Gold Würzburg e.V. |
1. Vorrunde 1. Zwischenrunde 2. Zwischenrunde Endrunde |
3 3 3 1 2 3 |
3 3 3 1 1 1 |
3 3 1 5 5 6 |
3 3 3 1 2 1 |
3 3 3 4 4 3 |
15 15 13 |
2 |
79 |
Timo Benzel - Silke Link TC Schwarz-Weiß Reutlingen e.V. |
1. Vorrunde 1. Zwischenrunde 2. Zwischenrunde Endrunde |
3 2 2 4 3 2 |
3 3 3 4 4 4 |
2 3 2 6 6 4 |
3 2 3 3 3 3 |
3 3 3 3 3 4 |
14 13 13 |
3 |
90 |
Oliver Hoff - Tina Gutwasser TSC Rot-Gold-Casino Nürnberg e.V. |
1. Vorrunde 1. Zwischenrunde 2. Zwischenrunde Endrunde |
0 2 3 5 5 4 |
3 3 3 5 5 5 |
3 3 3 3 2 2 |
3 2 3 5 4 2 |
3 3 3 2 2 2 |
12 13 15 |
4 |
31 |
Ilja Merchik - Kristina Schiefer TSC Astoria Karlsruhe e.V. |
1. Vorrunde 1. Zwischenrunde 2. Zwischenrunde Endrunde |
3 2 2 3 4 5 |
3 3 3 3 3 3 |
3 3 3 4 4 5 |
2 3 3 4 5 5 |
3 2 1 6 6 6 |
14 13 12 |
5 |
94 |
Sascha Vujevic - Yasmin Langner TSC Rot-Gold-Casino Nürnberg e.V. |
1. Vorrunde 1. Zwischenrunde 2. Zwischenrunde Endrunde |
3 3 2 6 6 6 |
3 3 2 6 6 6 |
3 3 3 2 3 3 |
3 2 1 6 6 6 |
3 3 2 5 5 5 |
15 14 10 |
6 |
15 |
Christian Lubosch - Stefanie Gauger Tanzsportgemeinschaft Bietigheim e.V. |
1. Vorrunde 1. Zwischenrunde 2. Zwischenrunde |
3 3 3 |
1 0 0 |
2 0 0 |
2 2 0 |
3 3 3 |
11 8 6 |
7 |
65 |
Sebastian Flach - Sabrina Schönthaler TSC Neuenbürg-Straubenhardt e.V. |
1. Vorrunde 1. Zwischenrunde 2. Zwischenrunde |
3 2 0 |
3 3 1 |
3 1 1 |
1 0 2 |
0 0 0 |
10 6 4 |
8 |
69 |
Steffen Raus - Heike Köllmel 1. TC Ludwigsburg e.V. |
1. Vorrunde 1. Zwischenrunde 2. Zwischenrunde |
2 0 0 |
3 0 0 |
2 2 1 |
2 3 0 |
1 1 0 |
10 6 1 |
9 |
18 |
David Nevado - Ramona Wagner-Koch 1. TC Ludwigsburg e.V. |
1. Vorrunde 1. Zwischenrunde |
2 3 |
0 0 |
0 0 |
3 0 |
3 2 |
8 5 |
10 - 11 |
46 |
Markus Vogel - Silke Weinmann TC Schwarz-Weiß Reutlingen e.V. |
1. Vorrunde 1. Zwischenrunde |
3 2 |
2 0 |
2 0 |
1 3 |
1 0 |
9 5 |
10 - 11 |
78 |
Tim Schillock - Regine Bubeck 1. TC Ludwigsburg e.V. |
1. Vorrunde 1. Zwischenrunde |
1 0 |
2 0 |
3 3 |
0 0 |
2 1 |
8 4 |
12 - 13 |
92 |
Roman Urban - Eva Seefelder ARC Blau-Rot Ravensburg e.V. |
1. Vorrunde 1. Zwischenrunde |
3 0 |
1 0 |
3 3 |
1 1 |
3 0 |
11 4 |
12 - 13 |
54 |
Oliver Oberle - Claudia Wursthorn 1. TSA d. TG Tuttlingen 1859 e.V. |
1. Vorrunde | 0 |
3 |
0 |
0 |
0 |
3 | 14 - 15 |
97 |
Waldemar Appenowitz - Melanie Gottfried TSC Rot-Gold-Casino Nürnberg e.V. |
1. Vorrunde | 0 |
0 |
0 |
3 |
0 |
3 | 14 - 15 |
91 |
Patrizio Fontanarosa - Katerina Meßchischwili TSZ Stuttgart-Feuerbach e.V. |
1. Vorrunde | 0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 | 16 - 17 |
99 |
Peter Koch - Jessica Axtmann TSC Neuenbürg-Straubenhardt |
1. Vorrunde | 0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 | 16 - 17 |
Wertungsrichter
Kz | Name | Club |
---|---|---|
EW | Dr. Wolfgang Eismann | TSC Astoria Stuttgart |
KF | Dr. Frank Knödler | TSZ Stuttgart Feuerbach |
MS | Sabine Meier | Excelsior Club Nordschwarzwald |
WC | Carsten Wiethaup | TSC Rot-Weiß Öhringen |
WU | Uwe Wedekind | TC Blau-Gold-Casino Mannheim |
Turnierleiter
Kz | Name | Club |
---|---|---|
JW | Jörg Weindl | 1. TC Ludwigsburg |
Beisitzer
Kz | Name | Club |
---|---|---|
PH | Philipp Hasselwander | TSC Residenz Ludwigsburg |
Protokoll
Kz | Name | Club |
---|---|---|
SF | Stefanie Feth | 1. TC Ludwigsburg |
TPS V6.20d Ralf Pickelmann Computersysteme, lizenziert für 1.TC Ludwigsburg