SEN III - B - ST am 03.07.2005 in Ludwigsburg Senioren III B-Klasse Standard |
Zurück | Startliste | Ergebnis | Wertungstabelle | Endrundentabelle | Gesamtergebnis |
Nr. | Name / Club | Runde | DK | HR | HS | SK | TO | Summe | Platz |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
24 |
Hans-Günter Faltin - Ursula Faltin Tanzsport-Club Alemana Puchheim e.V. |
1. Vorrunde 1. Zwischenrunde Endrunde |
5 5 1 1 2 2 1 |
4 4 3 2 3 3 2 |
4 5 1 1 1 1 1 |
5 5 1 1 1 1 1 |
5 5 1 2 2 1 1 |
23 24 |
1 |
149 |
Rolf Fischer - Waltraud Fischer TSC Sibylla Ettlingen e.V. |
1. Vorrunde 1. Zwischenrunde Endrunde |
5 5 2 2 1 1 2 |
5 5 1 1 1 1 1 |
5 5 4 3 2 2 2 |
4 5 5 4 2 4 4 |
5 5 3 1 1 2 3 |
24 25 |
2 |
96 |
Edwin Santner - Hiltrud Santner TSC Rot-Gold Sinsheim e.V. |
1. Vorrunde 1. Zwischenrunde Endrunde |
5 5 3 3 3 3 4 |
4 5 2 3 2 2 3 |
5 5 2 2 3 3 3 |
5 4 4 5 3 3 3 |
4 4 4 4 3 4 4 |
23 23 |
3 |
38 |
Jürgen Wagner - Elke von Ostrowski TSC Astoria Stuttgart e.V. |
1. Vorrunde 1. Zwischenrunde Endrunde |
5 4 5 5 4 4 3 |
3 2 6 5 5 4 4 |
3 4 3 4 4 4 4 |
4 5 2 2 4 2 2 |
5 5 2 3 4 3 2 |
20 20 |
4 |
18 |
Dieter Wanek - Christine Wanek TSG Da Capo e.V., Grafing |
1. Vorrunde 1. Zwischenrunde Endrunde |
3 5 4 4 5 5 5 |
4 4 4 4 4 5 5 |
0 3 5 5 5 5 5 |
5 1 6 6 6 5 5 |
3 5 5 5 5 5 5 |
15 18 |
5 |
2 |
Alfred Loritz - Dorothea Wörner TSC Savoy München e.V. |
1. Vorrunde 1. Zwischenrunde Endrunde |
4 3 6 6 6 6 6 |
3 4 5 6 6 6 6 |
0 0 6 6 6 6 6 |
5 5 3 3 5 6 6 |
4 3 6 6 6 6 6 |
16 15 |
6 |
155 |
Udo Kammerer - Tatjana Nachtrieb Schwarz-Weiss-Club Pforzheim e.V. |
1. Vorrunde 1. Zwischenrunde |
5 5 |
4 3 |
5 5 |
0 0 |
3 1 |
17 14 |
7 |
34 |
Josef Rath - Sieglinde Rath Tanzsport-Zentrum Augsburg e.V. |
1. Vorrunde 1. Zwischenrunde |
2 3 |
5 4 |
5 4 |
4 0 |
2 2 |
18 13 |
8 |
97 |
Ernst Kalb - Johanna Rudolph Blau-Silber Berlin TSC e.V. |
1. Vorrunde 1. Zwischenrunde |
3 0 |
5 4 |
3 1 |
2 0 |
5 2 |
18 7 |
9 |
140 |
Norbert Ludwig - Elke Ludwig Casino TC Rot-Gold Bad Harzburg e.V. |
1. Vorrunde 1. Zwischenrunde |
2 0 |
2 0 |
5 3 |
1 0 |
2 1 |
12 4 |
10 |
74 |
Wolfram Brod - Mila Brod TSC Maingold-Casino e.V., Offenbach |
1. Vorrunde | 3 |
1 |
3 |
0 |
3 |
10 | 11 |
124 |
Jürgen Meurer - Ursula Meurer TSC Blau-Gelb Leinfelden-Echterdingen e.V. |
1. Vorrunde | 1 |
1 |
3 |
0 |
1 |
6 | 12 |
75 |
Wolfram Fleischer - Angela Fleischer TC Linon Bielefeld e.V. |
1. Vorrunde | 0 |
3 |
0 |
0 |
1 |
4 | 13 |
10 |
Axel Grosse - Isabel Garcia-Wetzler TTC Rot-Weiß Freiburg e.V. |
1. Vorrunde | 2 |
1 |
0 |
0 |
0 |
3 | 14 |
Wertungsrichter
Kz | Name | Club |
---|---|---|
DK | Dieter Köpf | TSC Astoria Karlsruhe e.V. |
HR | Horst Rukwid | GG Korntal-Münchingen e.V. |
HS | Helmut Schenkenbach | ATK Suebia Stuttgart |
SK | Sonja Kühlwein | TSG Bavaria Augsburg e.V. |
TO | Theodor Ofer | Blau-Gold Casino Mannheim e.V. |
Turnierleiter
Kz | Name | Club |
---|---|---|
JW | Jörg Weindl | 1. TC Ludwigsburg |
Beisitzer
Kz | Name | Club |
---|---|---|
TE | Thomas Estler | TSA des TSV Schmiden |
Chairman
Kz | Name | Club |
---|---|---|
TE | Thomas Estler | TSA des TSV Schmiden |
TPS V6.20d Ralf Pickelmann Computersysteme, lizenziert für 1.TC Ludwigsburg