SEN II - A - ST am 03.07.2005 in Ludwigsburg Senioren II A-Klasse Standard |
Zurück | Startliste | Ergebnis | Wertungstabelle | Endrundentabelle | Gesamtergebnis |
Nr. | Name / Club | Runde | DK | HS | MK | SK | TO | Summe | Platz |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
69 |
Walter Holzapfel - Ingrid Holzapfel Tanzsport-Zentrum Augsburg e.V. |
1. Vorrunde 1. Zwischenrunde Endrunde |
1 1 6 5 4 4 4 |
5 5 1 1 1 1 1 |
4 5 1 1 2 1 3 |
5 4 2 1 2 1 1 |
3 5 5 2 6 1 1 |
18 20 |
1 |
17 |
Dieter Kühn - Ingeborg Jotzo-Kühn Schwarz-Weiß-Club e.V., Esslingen |
1. Vorrunde 1. Zwischenrunde Endrunde |
5 5 2 2 2 2 2 |
5 5 4 3 4 4 4 |
5 5 3 2 1 2 1 |
5 5 1 2 1 4 2 |
4 5 3 1 4 2 2 |
24 25 |
2 |
95 |
Eduard Theil - Renate Theil TC Neckartal Pleidelsheim e.V. |
1. Vorrunde 1. Zwischenrunde Endrunde |
5 5 1 1 1 1 1 |
5 5 2 2 3 3 3 |
4 2 6 6 6 6 6 |
4 0 4 5 6 5 6 |
5 5 1 3 1 6 3 |
23 17 |
3 |
71 |
Werner Dr. Fürst - Veronika Fürst TSC Savoy München e.V. |
1. Vorrunde 1. Zwischenrunde Endrunde |
5 4 5 6 5 5 6 |
5 5 3 4 2 2 2 |
5 5 2 3 3 3 2 |
3 0 5 3 3 2 3 |
4 4 6 5 5 4 4 |
22 18 |
4 |
100 |
Gerald Hönig - Margot Summkeller TC Blau-Gold-Casino Mannheim e.V. |
1. Vorrunde 1. Zwischenrunde Endrunde |
4 5 4 4 6 6 5 |
3 4 5 5 5 5 5 |
5 5 5 4 4 5 4 |
4 4 3 4 4 3 4 |
4 4 2 6 3 5 6 |
20 22 |
5 |
41 |
Karl Kunstfeld - Lilo Kunstfeld 1. Tanzsportclub Kirchheim unter Teck e.V. |
1. Vorrunde 1. Zwischenrunde Endrunde |
5 5 3 3 3 3 3 |
2 3 6 6 6 6 6 |
5 5 4 5 5 4 5 |
0 2 6 6 5 6 5 |
4 3 4 4 2 3 5 |
16 18 |
6 |
52 |
Michael Steinwascher - Viktoria Rappoport Schwarz-Weiß-Club e.V., Esslingen |
1. Vorrunde 1. Zwischenrunde |
5 5 |
1 1 |
4 2 |
0 4 |
3 3 |
13 15 |
7 |
111 |
Günther Lutz - Monika Lutz TSC Rot-Weiß Öhringen e.V. |
1. Vorrunde 1. Zwischenrunde |
4 3 |
1 0 |
4 2 |
4 5 |
4 3 |
17 13 |
8 |
128 |
Klaus Engel - Petra Engel TSC Neuwied e.V. |
1. Vorrunde 1. Zwischenrunde |
3 0 |
5 5 |
1 2 |
5 5 |
4 0 |
18 12 |
9 |
9 |
Armin Wäldin - Susanne Wäldin TSC Schwarz-Weiß Offenburg e.V. |
1. Vorrunde 1. Zwischenrunde |
4 2 |
4 2 |
2 2 |
5 2 |
2 2 |
17 10 |
10 |
154 |
Tony Schott - Heidi Dörr TSG Marburg e.V. |
1. Vorrunde | 1 |
2 |
2 |
1 |
3 |
9 | 11 - 12 |
165 |
Wolfram Zeit - Ursula Wittmann Schwarz-Weiss-Club Pforzheim e.V. |
1. Vorrunde | 2 |
3 |
1 |
0 |
3 |
9 | 11 - 12 |
160 |
Werner Sauter - Maria Sauter TSC-Welfen Weingarten e.V. |
1. Vorrunde | 1 |
3 |
2 |
0 |
2 |
8 | 13 |
4 |
Alois Bunzel - Monika Bunzel TG Grün-Gold Saarbrücken e.V. |
1. Vorrunde | 0 |
1 |
1 |
3 |
0 |
5 | 14 |
Wertungsrichter
Kz | Name | Club |
---|---|---|
DK | Dieter Köpf | TSC Astoria Karlsruhe e.V. |
HS | Helmut Schenkenbach | ATK Suebia Stuttgart |
MK | Manfred Kugler | TC Konstanz e.V. |
SK | Sonja Kühlwein | TSG Bavaria Augsburg e.V. |
TO | Theodor Ofer | Blau-Gold Casino Mannheim e.V. |
Turnierleiter
Kz | Name | Club |
---|---|---|
JW | Jörg Weindl | 1. TC Ludwigsburg |
Beisitzer
Kz | Name | Club |
---|---|---|
UR | Uwe Romfeld | 1. TC Ludwigsburg |
Chairman
Kz | Name | Club |
---|---|---|
TE | Thomas Estler | TSA des TSV Schmiden |
TPS V6.20d Ralf Pickelmann Computersysteme, lizenziert für 1.TC Ludwigsburg