SEN II - B - ST am 03.07.2005 in Ludwigsburg Senioren II B-Klasse Standard |
Zurück | Startliste | Ergebnis | Wertungstabelle | Endrundentabelle | Gesamtergebnis |
Nr. | Name / Club | Runde | AH | BS | FW | HR | KH | Summe | Platz |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14 |
Clemens Seiffert - Regina Seiffert TSC Royal Heilbronn e.V. |
1. Vorrunde 1. Zwischenrunde Endrunde |
5 5 2 2 2 2 2 |
4 3 3 1 1 1 1 |
5 5 3 3 2 2 3 |
5 5 1 1 1 1 1 |
5 5 3 3 1 2 2 |
24 23 |
1 |
96 |
Edwin Santner - Hiltrud Santner TSC Rot-Gold Sinsheim e.V. |
1. Vorrunde 1. Zwischenrunde Endrunde |
5 5 3 3 1 1 1 |
4 4 2 3 3 4 4 |
5 5 2 2 1 1 1 |
5 5 3 2 2 2 2 |
5 5 5 1 5 1 1 |
24 24 |
2 |
156 |
Uwe Zimmermann - Angelika Schreiner TSC Kurpfalz e.V. |
1. Vorrunde 1. Zwischenrunde Endrunde |
4 3 4 4 3 3 3 |
5 3 4 2 5 3 2 |
5 5 1 1 3 3 2 |
3 4 4 3 4 3 3 |
4 4 1 2 2 6 4 |
21 19 |
3 |
88 |
Dirk Gerkensmeier - Dr. Claudia Nowel-Gerkensmeier TSA im SB DJK Rosenheim e.V. |
1. Vorrunde 1. Zwischenrunde Endrunde |
4 5 1 1 4 4 4 |
5 4 1 5 4 2 3 |
5 5 4 4 4 4 4 |
4 3 5 5 5 4 4 |
4 4 4 6 6 3 6 |
22 21 |
4 |
121 |
Jos Gielen - Evi Friebel TSC Weiss-Gold Waghäusel e.V. |
1. Vorrunde 1. Zwischenrunde Endrunde |
5 2 5 5 5 5 5 |
5 2 5 4 2 5 5 |
4 5 5 5 5 5 5 |
4 3 6 6 6 6 6 |
3 4 2 5 3 5 5 |
21 16 |
5 |
120 |
Jochen Scheidig - Jeanette Ziegler-Scheidig TSZ Schwabach e.V. |
1. Vorrunde 1. Zwischenrunde Endrunde |
5 1 6 6 6 6 6 |
3 1 6 6 6 6 6 |
5 5 6 6 6 6 6 |
5 5 2 4 3 5 5 |
5 5 6 4 4 4 3 |
23 17 |
6 |
29 |
Helmut Scheid - Inge Liedtke TC Rot-Weiß Kaiserslautern e.V. |
1. Vorrunde 1. Zwischenrunde |
4 2 |
5 5 |
0 0 |
5 5 |
2 3 |
16 15 |
7 - 9 |
131 |
Kurt Schleßmann - Hannelore Schleßmann TSC Gelb-Blau der DJK Unterbalbach e.V. |
1. Vorrunde 1. Zwischenrunde |
4 5 |
5 5 |
0 0 |
4 0 |
5 5 |
18 15 |
7 - 9 |
161 |
Werner Tietze - Elisabeth Solliger TSA TV Stockdorf e.V. |
1. Vorrunde 1. Zwischenrunde |
1 5 |
3 0 |
5 5 |
4 4 |
5 1 |
18 15 |
7 - 9 |
104 |
Gerhard Ponsel - Birgit Ponsel TSC Rot-Gold Sinsheim e.V. |
1. Vorrunde 1. Zwischenrunde |
3 1 |
2 0 |
4 5 |
5 0 |
5 3 |
19 9 |
10 |
2 |
Alfred Loritz - Dorothea Wörner TSC Savoy München e.V. |
1. Vorrunde 1. Zwischenrunde |
3 2 |
4 1 |
4 0 |
4 3 |
5 1 |
20 7 |
11 - 12 |
97 |
Ernst Kalb - Johanna Rudolph Blau-Silber Berlin TSC e.V. |
1. Vorrunde 1. Zwischenrunde |
4 2 |
5 2 |
1 0 |
5 3 |
4 0 |
19 7 |
11 - 12 |
155 |
Udo Kammerer - Tatjana Nachtrieb Schwarz-Weiss-Club Pforzheim e.V. |
1. Vorrunde | 5 |
1 |
1 |
4 |
2 |
13 | 13 |
74 |
Wolfram Brod - Mila Brod TSC Maingold-Casino e.V., Offenbach |
1. Vorrunde | 2 |
0 |
5 |
0 |
2 |
9 | 14 |
10 |
Axel Grosse - Isabel Garcia-Wetzler TTC Rot-Weiß Freiburg e.V. |
1. Vorrunde | 1 |
0 |
5 |
0 |
1 |
7 | 15 |
79 |
Anton Peter Braun - Eva-Maria Braun Club des Rosenheimer Tanzsports e.V. |
1. Vorrunde | 2 |
0 |
0 |
1 |
2 |
5 | 16 |
140 |
Norbert Ludwig - Elke Ludwig Casino TC Rot-Gold Bad Harzburg e.V. |
1. Vorrunde | 3 |
0 |
0 |
0 |
1 |
4 | 17 |
75 |
Wolfram Fleischer - Angela Fleischer TC Linon Bielefeld e.V. |
1. Vorrunde | 0 |
0 |
0 |
2 |
0 |
2 | 18 |
Wertungsrichter
Kz | Name | Club |
---|---|---|
AH | Angelika Hanus | TC Neckartal Pleidelsheim e.V. |
BS | Bernd Schincke | TSG Bavaria Augsburg e.V. |
FW | Felix Wernz | TSC Villingen-Schwenningen e.V. |
HR | Horst Rukwid | GG Korntal-Münchingen e.V. |
KH | Karlhans Hüttner | Blau-Gold Heilbronn e.V. |
Turnierleiter
Kz | Name | Club |
---|---|---|
JW | Jörg Weindl | 1. TC Ludwigsburg |
Beisitzer
Kz | Name | Club |
---|---|---|
KW | Katja Wiedmaier | 1. TC Ludwigsburg |
Protokoll
Kz | Name | Club |
---|---|---|
ET | Eric Trösch | 1. TC Ludwigsburg |
Chairman
Kz | Name | Club |
---|---|---|
TE | Thomas Estler | TSA des TSV Schmiden |
TPS V6.20d Ralf Pickelmann Computersysteme, lizenziert für 1.TC Ludwigsburg