SEN I - A - ST am 03.07.2005 in Ludwigsburg Senioren I A-Klasse Standard |
Zurück | Startliste | Ergebnis | Wertungstabelle | Endrundentabelle | Gesamtergebnis |
Nr. | Name / Club | Runde | AM | HR | KH | RP | SK | Summe | Platz |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
49 |
Manfred Haerer - Birgit Haerer TSA d. TSG 1846 Backnang |
1. Vorrunde Endrunde |
5 1 1 1 1 1 |
5 1 1 1 1 1 |
5 1 1 1 1 1 |
5 3 2 1 2 3 |
5 1 1 1 2 2 |
25 | 1 |
65 |
Thomas Dr. Betker - Karoline Seebauer TTC München e.V. |
1. Vorrunde Endrunde |
4 4 2 2 2 3 |
3 4 3 2 3 2 |
5 3 6 3 2 2 |
5 2 3 3 3 2 |
5 2 2 3 1 3 |
22 | 2 |
42 |
Karl-Heinz Dümer - Renee Rothböck TTC München e.V. |
1. Vorrunde Endrunde |
5 3 5 5 4 4 |
5 2 2 3 2 3 |
5 5 3 4 4 3 |
5 1 1 2 1 1 |
1 6 5 6 6 6 |
21 | 3 |
60 |
Ralf Mischok - Karin Mischok TC Rot-Gold Würzburg e.V. |
1. Vorrunde Endrunde |
3 5 4 3 3 2 |
3 3 4 4 4 4 |
5 4 2 2 3 4 |
4 5 4 4 4 4 |
5 3 3 2 3 1 |
20 | 4 |
71 |
Werner Dr. Fürst - Veronika Fürst TSC Savoy München e.V. |
1. Vorrunde Endrunde |
5 2 3 4 5 6 |
3 6 5 5 5 5 |
1 6 5 6 6 6 |
5 4 5 5 5 5 |
2 5 6 4 5 4 |
16 | 5 |
98 |
Franz Karolus - Claudia Karolus Tanz-Zentrum Mosbach e.V. |
1. Vorrunde Endrunde |
4 6 6 6 6 5 |
3 5 6 6 6 6 |
5 2 4 5 5 5 |
5 6 6 6 6 6 |
5 4 4 5 4 5 |
22 | 6 |
163 |
Wolfgang Duft - Petra Duft TSG Blau-Rot im TV Senden-Ay 1911 e.V. |
1. Vorrunde | 4 |
4 |
5 |
1 |
0 |
14 | 7 |
66 |
Thorsten Petersmann - Rita Petersmann TSC im VfL Sindelfingen e.V. |
1. Vorrunde | 2 |
4 |
1 |
1 |
5 |
13 | 8 |
141 |
Oliver Landler - Sabine Landler TSC Schwarz-Weiß Ochsenhausen e.V. |
1. Vorrunde | 2 |
3 |
1 |
2 |
1 |
9 | 9 |
41 |
Karl Kunstfeld - Lilo Kunstfeld 1. Tanzsportclub Kirchheim unter Teck e.V. |
1. Vorrunde | 1 |
0 |
1 |
0 |
3 |
5 | 10 |
81 |
Bernhard Starz - Barbara Starz TSC Der Freiburger Kreis e.V. |
1. Vorrunde | 0 |
2 |
1 |
0 |
0 |
3 | 11 |
Wertungsrichter
Kz | Name | Club |
---|---|---|
AM | Axel Möller | TSC Baden-Baden e.V. |
HR | Horst Rukwid | GG Korntal-Münchingen e.V. |
KH | Karlhans Hüttner | Blau-Gold Heilbronn e.V. |
RP | Dr. Regine Philipp | TTC Rot-Gold Tübingen e.V. |
SK | Sonja Kühlwein | TSG Bavaria Augsburg e.V. |
Turnierleiter
Kz | Name | Club |
---|---|---|
JW | Jörg Weindl | 1. TC Ludwigsburg |
Beisitzer
Kz | Name | Club |
---|---|---|
UR | Uwe Romfeld | 1. TC Ludwigsburg |
Chairman
Kz | Name | Club |
---|---|---|
TE | Thomas Estler | TSA des TSV Schmiden |
TPS V6.20d Ralf Pickelmann Computersysteme, lizenziert für 1.TC Ludwigsburg