1. SeniorDanceDays am 01.07.2007 in Ludwigsburg Senioren III A-Klasse Standard |
Zurück | Startliste | Ergebnis | Wertungstabelle | Endrundentabelle | Gesamtergebnis |
Platz | Nr. | Name | Club |
---|---|---|---|
Endrunde | |||
1 | 84 | Johann Kelle - Karmen Kelle | TSC Rot-Weiß Öhringen e.V. |
2 | 87 | Jürgen Heuer - Marianne Heuer | TSG Da Capo e.V., Grafing |
3 | 74 | Herbert Pevestorf - Karola Pevestorf | TSA d. Sport-Union Annen e.V. |
4 | 213 | Thomas Fischer - Doris Willenbruch | TSC Schwarz-Gold Aschaffenburg |
5 | 54 | Hans-Georg Becker - Ingrid Becker | Bielefelder TC Metropol |
6 | 198 | Kurt Schleßmann - Hannelore Schleßmann | TSC Gelb-Blau der DJK Unterbalbach e.V. |
1. Zwischenrunde | |||
7 | 199 | Leo Scharmitzer - Sylvia Knapp | UTSC Forum- Wien |
8 | 5 | Alfred Loritz - Dorothea Wörner | TSC Savoy München e.V. |
9 | 132 | Rolf Heinen - Hannelore Heinen | TSC Rot-Weiss Viernheim e.V. |
10 | 82 | Jochen Lauenstein - Sabine Lauenstein | Tanzsport-Zentrum Augsburg e.V. |
1. Vorrunde | |||
11 | 31 | Dieter Holzmann - Ramona Holzmann | 1. Tanzsportclub Kirchheim unter Teck e.V. |
12 | 37 | Ernst Kalb - Johanna Rudolph | Blau-Silber Berlin Tanzsportclub e.V. |
13 | 99 | Manfred Hein - Gabriele Hein | Schwarz-Weiß-Club Pforzheim e.V. |
14 | 220 | Peter Schumacher - Helga Schumacher | TSC Brühl im BTV 1879 |
Wertungsrichter
Kz | Name | Club |
---|---|---|
BM | Martin Buri | TSC Rheinstetten |
EW | Dr. Wolfgang Eismann | TSC Astoria Stuttgart |
MA | Axel Möller | TSC Baden-Baden |
MJ | Dr. Jürgen Maier | TSA im SV Esslingen |
VO | Olga Vasilkova | TSC Landau |
Turnierleiter
Kz | Name | Club |
---|---|---|
JW | Jörg Weindl | 1. TC Ludwigsburg |
Beisitzer
Kz | Name | Club |
---|---|---|
KW | Katja Wiedmaier | 1. TC Ludwigsburg |
Protokoll
Kz | Name | Club |
---|---|---|
MQ | Martin Quandt | 1. TC Ludwigsburg |
Chairman
Kz | Name | Club |
---|---|---|
TE | Thomas Estler | TSA im TV Schmiden |
TPS V6.20d Ralf Pickelmann Computersysteme, lizenziert für 1.TC Ludwigsburg