1. SeniorDanceDays am 01.07.2007 in Ludwigsburg Senioren III B-Klasse Standard |
Zurück | Startliste | Ergebnis | Wertungstabelle | Endrundentabelle | Gesamtergebnis |
Platz | Nr. | Name | Club |
---|---|---|---|
Endrunde | |||
1 | 208 | Ulrich Schill - Christa Schill | TSC Welfen Weingarten |
2 | 67 | Helmut Scherler - Jutta Scherler | Tanzsportzentrum Wetter-Ruhr e.V. |
3 | 56 | Hans-Joachim Brückner - Monika Brückner | Tanzsport-Zentrum Augsburg e.V. |
4 | 149 | Viktor Höschele - Anny-Edith Höschele | Tanzsportklub Residenz Dresden |
5 | 102 | Matthias Müllenberg - Renate Sold | TSC Grün-Gold Speyer e.V. |
6 | 107 | Norbert Hirsch - Edeltraud Hirsch | TSC Savoy München e.V. |
1. Zwischenrunde | |||
7 | 42 | Fritz Maiero - Karin Deisinger | Schwarz-Weiß-Club e.V., Esslingen |
8 | 65 | Helmut List - Ursula List | TSA d. TSG 1846 Backnang |
9 | 177 | Eckhart Kaufmann - Rosemarie Kaufmann | Blau-Gold Steinbach/TS. E.V. |
10 | 78 | Hubertus Springer - Tatiana Nachtrieb | TSC Astoria Stuttgart e.V. |
1. Vorrunde | |||
11 | 93 | Kenneth Cooper - Ulla Westermann | TSC Astoria Karlsruhe e.V. |
12 - 13 | 89 | Jürgen Meurer - Ursula Meurer | TSC Blau-Gelb Leinfelden-Echterdingen |
12 - 13 | 16 | Axel Grosse - Isabel Garcia-Wetzler | TTC Rot-Weiß Freiburg e.V. |
14 | 191 | Helmut Müller - Cornelia Müller | TSC Rot-Gold Sinsheim e.V. |
15 | 188 | Günter Duty - Regina Duty | TSK Studio XIV Wien |
Wertungsrichter
Kz | Name | Club |
---|---|---|
BK | Klaus Bach | Schwarz-Weiß Esslingen |
GN | Norbert Glohr | TGC Schwarz-Rot Elmshorn e.V. |
HG | Gertrud Hartl | TC Rot-Gold Würzburg e.V. |
LT | Thorsten Löffler | 1. TC Ludwigsburg |
MJ | Dr. Jürgen Maier | TSA im SV Esslingen |
Turnierleiter
Kz | Name | Club |
---|---|---|
JW | Jörg Weindl | 1. TC Ludwigsburg |
Beisitzer
Kz | Name | Club |
---|---|---|
TE | Thomas Estler | TSA im TV Schmiden |
Protokoll
Kz | Name | Club |
---|---|---|
MB | Martin Berberich | 1. TC Ludwigsburg |
TPS V6.20d Ralf Pickelmann Computersysteme, lizenziert für 1.TC Ludwigsburg