1. SeniorDanceDays am 01.07.2007 in Ludwigsburg Senioren III S-Klasse Standard |
Zurück | Startliste | Ergebnis | Wertungstabelle | Endrundentabelle | Gesamtergebnis |
Platz | Nr. | Name | Club |
---|---|---|---|
Endrunde | |||
1 | 45 | Gerd Lang - Brigitte Lang | TC Rot-Gold Würzburg e.V. |
2 | 59 | Hans-Wolfgang Dr. Scheuer - Angelika Scheuer | TC Rot-Weiß Kaiserslautern e.V. |
3 | 80 | Joachim Dürr - Marianne Dürr | Schwarz-Weiß-Club Pforzheim e.V. |
4 | 126 | Reiner Aust - Rosita Aust | TSA d. TSG 1862 Weinheim e.V. |
5 | 233 | Jürgen Ensslin - Friederike Ensslin | TSC Astoria Stuttgart |
6 | 231 | Peter Neumaier - Monika Neumaier | TC Schwarz-Weiß Reutlingen |
1. Zwischenrunde | |||
7 | 166 | Daniel Trouve - Annemarie Trouve | TSA im TV 1891 Quierschied e.V. |
8 | 183 | Friedhelm Bender - Rose-Maria Bender | TSC Rot-Gold Sinsheim e.V. |
9 | 44 | Gerald Hönig - Margot Summkeller | TC Blau-Gold-Casino Mannheim e.V. |
10 | 38 | Frank Bauer - Hannelore Bauer | TSC Rot-Weiss Karlsruhe e.V. |
11 | 90 | Karl Kunstfeld - Lilo Kunstfeld | 1. Tanzsportclub Kirchheim unter Teck e.V. |
12 | 215 | Klaus Schröder - Irene Schröder | TSC Rot-Weiß Karlsruhe |
1. Vorrunde | |||
13 | 159 | Wolfram Zeit - Ursula Wittmann | Schwarz-Weiß-Club Pforzheim e.V. |
14 | 121 | Ralf Pick - Helga Kruse | TTC Gelb-Weiß d. PSH Hannover e.V. |
15 | 179 | Ernst Stengel - Hannelore Stengel | TSC Rot-Gold-Casino Nürnberg |
Wertungsrichter
Kz | Name | Club |
---|---|---|
BD | Dagmar Beck | 1. TC Ludwigsburg |
BK | Klaus Bach | Schwarz-Weiß Esslingen |
GN | Norbert Glohr | TGC Schwarz-Rot Elmshorn e.V. |
HA | Angelika Hanus | TC Neckartal Pleidelsheim |
HG | Gertrud Hartl | TC Rot-Gold Würzburg e.V. |
Turnierleiter
Kz | Name | Club |
---|---|---|
JW | Jörg Weindl | 1. TC Ludwigsburg |
Beisitzer
Kz | Name | Club |
---|---|---|
TE | Thomas Estler | TSA im TV Schmiden |
Protokoll
Kz | Name | Club |
---|---|---|
MB | Martin Berberich | 1. TC Ludwigsburg |
TPS V6.20d Ralf Pickelmann Computersysteme, lizenziert für 1.TC Ludwigsburg