1. SeniorDanceDays am 01.07.2007 in Ludwigsburg Senioren II A-Klasse Standard |
Zurück | Startliste | Ergebnis | Wertungstabelle | Endrundentabelle | Gesamtergebnis |
Nr. | Name / Club | Runde | BD | BK | GN | HA | MJ | Summe | Platz |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
104 |
Michael Diener - Gabriele Sroka-Perez TSA d. TSG 1862 Weinheim e.V. |
1. Vorrunde 1. Zwischenrunde Endrunde |
4 3 2 4 2 2 2 |
5 4 2 1 1 1 1 |
5 5 1 1 1 1 1 |
4 1 7 3 2 2 1 |
3 4 4 4 2 2 1 |
21 17 |
1 |
164 |
Andreas Walcher - Jutta Walcher TSC Gerstetten e.V. |
1. Vorrunde 1. Zwischenrunde Endrunde |
3 5 1 6 1 1 5 |
3 2 6 3 3 2 2 |
4 3 2 2 4 2 2 |
2 2 5 6 3 3 3 |
3 3 2 1 5 5 3 |
15 15 |
2 |
146 |
Uwe Oswald - Silvia Oswald TSC Astoria Stuttgart e.V. |
1. Vorrunde 1. Zwischenrunde Endrunde |
3 3 7 2 4 6 1 |
1 1 7 7 6 5 5 |
4 4 4 3 3 4 4 |
5 5 1 1 1 1 2 |
4 4 3 2 1 1 2 |
17 17 |
3 |
209 |
Uwe Zimmermann - Angelika Schreiner TSC Rot-Gold Sinsheim e.V. |
1. Vorrunde 1. Zwischenrunde Endrunde |
4 1 6 5 5 5 6 |
5 5 3 4 2 3 3 |
2 4 3 4 2 3 5 |
3 5 3 2 5 6 4 |
4 2 5 5 4 4 5 |
18 17 |
4 |
148 |
Uwe Werner - Elisabeth Zimmerly Tanzsport-Zentrum Augsburg e.V. |
1. Vorrunde 1. Zwischenrunde Endrunde |
2 3 5 3 3 4 3 |
5 5 4 5 4 4 4 |
4 4 5 5 6 5 3 |
5 3 6 7 6 4 6 |
4 5 1 3 3 3 4 |
20 20 |
5 |
34 |
Dirk Gerkensmeier - Claudia Dr. Nowel-Gerkensmeier TSA i. SB DJK Rosenheim e.V. |
1. Vorrunde 1. Zwischenrunde Endrunde |
4 4 4 1 6 3 4 |
5 4 5 6 5 6 6 |
3 0 7 6 5 6 6 |
5 5 2 4 4 5 5 |
3 2 6 7 6 6 6 |
20 15 |
6 |
221 |
Bernard Burgwal - Nicole Burgwal TSC Schwarz-Weiß Offenburg |
1. Vorrunde 1. Zwischenrunde Endrunde |
4 4 3 7 7 7 7 |
4 5 1 2 7 7 7 |
5 4 6 7 7 7 7 |
3 5 4 5 7 7 7 |
4 3 7 6 7 7 7 |
20 21 |
7 |
130 |
Robert Soencksen - Silvia Soencksen Dance Sport Team Cologne e.V., Köln |
1. Vorrunde 1. Zwischenrunde |
4 3 |
5 4 |
0 2 |
2 2 |
4 2 |
15 13 |
8 - 9 |
213 |
Thomas Fischer - Doris Willenbruch TSC Schwarz-Gold Aschaffenburg |
1. Vorrunde 1. Zwischenrunde |
4 3 |
2 1 |
5 4 |
4 2 |
3 3 |
18 13 |
8 - 9 |
175 |
Dr.Rolf Hallstein - Heike Hallstein TSC Gerstetten e.V. |
1. Vorrunde 1. Zwischenrunde |
4 1 |
2 2 |
4 0 |
4 5 |
3 3 |
17 11 |
10 |
85 |
Jos Gielen - Evi Friebel TC Blau-Gold-Casino Mannheim e.V. |
1. Vorrunde 1. Zwischenrunde |
1 0 |
5 2 |
4 5 |
2 0 |
3 3 |
15 10 |
11 |
26 |
Clemens Seiffert - Regina Seiffert TSC Royal Heilbronn e.V. |
1. Vorrunde | 0 |
1 |
5 |
4 |
2 |
12 | 12 |
5 |
Alfred Loritz - Dorothea Wörner TSC Savoy München e.V. |
1. Vorrunde | 0 |
1 |
0 |
1 |
3 |
5 | 13 |
199 |
Leo Scharmitzer - Sylvia Knapp UTSC Forum- Wien |
1. Vorrunde | 0 |
1 |
0 |
1 |
2 |
4 | 14 |
Wertungsrichter
Kz | Name | Club |
---|---|---|
BD | Dagmar Beck | 1. TC Ludwigsburg |
BK | Klaus Bach | Schwarz-Weiß Esslingen |
GN | Norbert Glohr | TGC Schwarz-Rot Elmshorn e.V. |
HA | Angelika Hanus | TC Neckartal Pleidelsheim |
MJ | Dr. Jürgen Maier | TSA im SV Esslingen |
Turnierleiter
Kz | Name | Club |
---|---|---|
JW | Jörg Weindl | 1. TC Ludwigsburg |
Beisitzer
Kz | Name | Club |
---|---|---|
TE | Thomas Estler | TSA im TV Schmiden |
Protokoll
Kz | Name | Club |
---|---|---|
MB | Martin Berberich | 1. TC Ludwigsburg |
TPS V6.20d Ralf Pickelmann Computersysteme, lizenziert für 1.TC Ludwigsburg