1. SeniorDanceDays am 01.07.2007 in Ludwigsburg Senioren I A-Klasse Standard |
Zurück | Startliste | Ergebnis | Wertungstabelle | Endrundentabelle | Gesamtergebnis |
Nr. | Name / Club | Runde | BM | EW | LT | MA | VO | Summe | Platz |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
28 |
Detlef Tramsen - Birgit Eckstein TSC Brühl im BTV 1879 e.V. |
1. Vorrunde 1. Zwischenrunde Endrunde |
5 5 1 1 1 1 1 |
4 2 4 3 2 1 6 |
5 4 2 2 1 2 1 |
5 5 1 1 1 1 1 |
5 5 2 1 1 1 1 |
24 21 |
1 |
6 |
André Bielert - Elke Lenner TC Rot-Gold Würzburg e.V. |
1. Vorrunde 1. Zwischenrunde Endrunde |
5 0 6 6 6 6 6 |
5 5 1 1 1 2 1 |
5 5 1 1 3 1 2 |
3 5 6 4 3 3 2 |
5 4 1 2 3 3 4 |
23 19 |
2 |
110 |
Oliver Schaich - Jacqueline Dziurla Tanzsport-Zentrum Augsburg e.V. |
1. Vorrunde 1. Zwischenrunde Endrunde |
4 4 2 2 2 2 2 |
5 5 2 2 3 3 2 |
4 3 4 4 2 3 3 |
5 5 2 2 2 2 3 |
5 4 3 3 2 2 2 |
23 21 |
3 |
195 |
Juri Henning - Iris Pernat TSC Melodie Saarlouis e.V. |
1. Vorrunde 1. Zwischenrunde Endrunde |
5 4 4 3 4 3 3 |
5 5 3 5 5 4 3 |
3 0 6 5 5 5 5 |
5 5 5 3 4 4 4 |
5 4 6 4 4 4 3 |
23 18 |
4 |
103 |
Michael Borchardt - Anita Borchardt Blau-Silber Berlin Tanzsportclub e.V. |
1. Vorrunde 1. Zwischenrunde Endrunde |
5 5 5 5 5 5 5 |
5 1 6 4 4 5 4 |
4 4 3 3 4 4 4 |
5 3 3 6 5 5 5 |
5 3 4 5 5 5 5 |
24 16 |
5 |
12 |
Andreas Tritschler - Stefanie Schwall TSC Achern e.V. |
1. Vorrunde 1. Zwischenrunde Endrunde |
5 5 3 4 3 4 4 |
5 5 5 6 6 6 5 |
5 5 5 6 6 6 6 |
5 5 4 5 6 6 6 |
5 2 5 6 6 6 6 |
25 22 |
6 |
147 |
Uwe Sproll - Constanze Sproll TSC Rot-Weiss Karlsruhe e.V. |
1. Vorrunde 1. Zwischenrunde |
5 5 |
4 0 |
5 5 |
3 3 |
2 1 |
19 14 |
7 |
22 |
Christian Herter - Ilona Herter TSC Astoria Karlsruhe e.V. |
1. Vorrunde 1. Zwischenrunde |
2 0 |
5 4 |
0 2 |
5 3 |
5 4 |
17 13 |
8 |
64 |
Helmut Hüls - Susanne Hüls TSC Staufer-Residenz Waiblingen e.V. |
1. Vorrunde 1. Zwischenrunde |
4 2 |
2 0 |
4 4 |
5 1 |
5 5 |
20 12 |
9 |
200 |
Oliver Landler - Sabine Landler TSC Schwarz-Weiß Ochsenhausen e.V. |
1. Vorrunde 1. Zwischenrunde |
0 0 |
5 3 |
4 3 |
2 1 |
4 3 |
15 10 |
10 |
143 |
Thorsten Petersmann - Rita Petersmann TSC im VfL Sindelfingen e.V. |
1. Vorrunde 1. Zwischenrunde |
2 0 |
3 0 |
0 0 |
5 4 |
1 3 |
11 7 |
11 |
197 |
Klaus-Peter Helgeth - Zsuzsanna Helgeth TSC Rot-Gold-Casino Nürnberg |
1. Vorrunde 1. Zwischenrunde |
0 0 |
5 2 |
2 0 |
4 0 |
3 0 |
14 2 |
12 |
165 |
Bernhard Starz - Barbara Starz TSC Der Freiburger Kreis e.V. |
1. Vorrunde | 2 |
3 |
2 |
2 |
1 |
10 | 13 |
2 |
Achim Sonntag - Sandra Hartl Tanzsportclub (TSC) Pocking e.V. |
1. Vorrunde | 2 |
0 |
5 |
2 |
0 |
9 | 14 - 15 |
46 |
Gerhard Rickert - Sabine Rickert TSC Rubin Saarlouis |
1. Vorrunde | 3 |
0 |
3 |
2 |
1 |
9 | 14 - 15 |
58 |
Hans-Peter Jöckel - Teresa Jöckel Schwarz-Weiß-Club Pforzheim e.V. |
1. Vorrunde | 1 |
2 |
0 |
1 |
3 |
7 | 16 |
104 |
Michael Diener - Gabriele Sroka-Perez TSA d. TSG 1862 Weinheim e.V. |
1. Vorrunde | 1 |
0 |
0 |
1 |
0 |
2 | 17 - 18 |
173 |
Dr. Richard Scharf - Maria Theresia Scharf TSC Casino Dornbirn |
1. Vorrunde | 1 |
0 |
0 |
0 |
1 |
2 | 17 - 18 |
Wertungsrichter
Kz | Name | Club |
---|---|---|
BM | Martin Buri | TSC Rheinstetten |
EW | Dr. Wolfgang Eismann | TSC Astoria Stuttgart |
LT | Thorsten Löffler | 1. TC Ludwigsburg |
MA | Axel Möller | TSC Baden-Baden |
VO | Olga Vasilkova | TSC Landau |
Turnierleiter
Kz | Name | Club |
---|---|---|
JW | Jörg Weindl | 1. TC Ludwigsburg |
Beisitzer
Kz | Name | Club |
---|---|---|
KW | Katja Wiedmaier | 1. TC Ludwigsburg |
Protokoll
Kz | Name | Club |
---|---|---|
MQ | Martin Quandt | 1. TC Ludwigsburg |
Chairman
Kz | Name | Club |
---|---|---|
TE | Thomas Estler | TSA im TV Schmiden |
TPS V6.20d Ralf Pickelmann Computersysteme, lizenziert für 1.TC Ludwigsburg