Kastanienpokal am 20.11.2004 bis 20.11.2004 in Ludwigsburg

Turnier

Junioren I D-Klasse Standard Startliste Ergebnis Wertungstabelle Endrundentabelle Gesamtergebnis
Kinder D-Klasse Standard Startliste Ergebnis Wertungstabelle Endrundentabelle Gesamtergebnis
Jugend D-Klasse Standard Startliste Ergebnis Wertungstabelle Endrundentabelle Gesamtergebnis
Junioren II D-Klasse Standard Startliste Ergebnis Wertungstabelle Endrundentabelle Gesamtergebnis
Junioren I C-Klasse Standard Startliste Ergebnis Wertungstabelle Endrundentabelle Gesamtergebnis
Jugend C-Klasse Standard Startliste Ergebnis Wertungstabelle Endrundentabelle Gesamtergebnis
Junioren II C-Klasse Standard Startliste Ergebnis Wertungstabelle Endrundentabelle Gesamtergebnis
Kinder D-Klasse Latein Startliste Ergebnis Wertungstabelle Endrundentabelle Gesamtergebnis
Junioren I D-Klasse Latein Startliste Ergebnis Wertungstabelle Endrundentabelle Gesamtergebnis
Jugend D-Klasse Latein Startliste Ergebnis Wertungstabelle Endrundentabelle Gesamtergebnis
Junioren II D-Klasse Latein Startliste Ergebnis Wertungstabelle Endrundentabelle Gesamtergebnis
Kinder C-Klasse Latein Startliste Ergebnis Wertungstabelle Endrundentabelle Gesamtergebnis
Junioren I C-Klasse Latein Startliste Ergebnis Wertungstabelle Endrundentabelle Gesamtergebnis
Junioren II C-Klasse Latein Startliste Ergebnis Wertungstabelle Endrundentabelle Gesamtergebnis
Jugend C-Klasse Latein Startliste Ergebnis Wertungstabelle Endrundentabelle Gesamtergebnis
Jugend B-Klasse Latein Startliste Ergebnis Wertungstabelle Endrundentabelle Gesamtergebnis

Wertungsrichter

Kz Name Club
A Dagmar Beck 1. TC Ludwigsburg
B Norman Beck 1. TC Ludwigsburg
C Oliver Döhle Tanzsportclub Illingen
D Andrea Garcia López TSC Rot-Weiß Böblingen
E Erika Gerhart Tanz-Club Bad Mergentheim e.V.
F Hubert Gerhart Tanz-Club Bad Mergentheim e.V.
G Daniel Hirth TSC Rot-Weiß Öhringen
H Dr. Frank Knödler TSZ Stgt.-Feuerbach
I Maik Kobald TSC Rot-Weiß Öhringen
J Bernd Lachenmaier 1. TC Ludwigsburg
K Stephan Marz TSG Bietigheim
L Joachim Maurus TSC Rot-Weiß Böblingen
M Markus Mengelkamp TSC Astoria Tübingen
N Udo Mürb Tanzkreis Wertheim
O Dr. Martin Rittner 1. TC Ludwigsburg
P Sebastian Rosenbaum TSC Teningen

Turnierleiter

Kz Name Club
A Sven Steffen Gehring 1. TC Ludwigsburg
B Edgar Peternell 1. TC Ludwigsburg
C Eric Trösch 1. TC Ludwigsburg
D Jörg Weindl 1. TC Ludwigsburg

Beisitzer

Kz Name Club
A Sven Steffen Gehring 1. TC Ludwigsburg
B Edgar Peternell 1. TC Ludwigsburg
C Eric Trösch 1. TC Ludwigsburg
D Jörg Weindl 1. TC Ludwigsburg

TPS V6.08d Ralf Pickelmann Computersysteme, lizenziert für 1.TC Ludwigsburg